Магазин
Офис
+7 (925) 130-20-54
+7 (929) 665-68-29
Поиск по сайту

Новости

Распродажа остатков мебели фабрики POINT (Испания)

Распродажа остатков мебели фабрики POINT, указанных в разделе "Мебель в ...

Все новости
Новости

Новости

Распродажа остатков мебели фабрики POINT (Испания)

Распродажа остатков мебели фабрики POINT, указанных в разделе "Мебель в наличии", будет осуществляться по фиксированному курсу 85 руб. за евро, независимо от колебаний валютного курса ЦБ.

Мебель ETHIMO на сайте Garden of Eden

Компания Garden of Eden стала партненром известного итальянского производителя садовой мебели ETHIMO.

ETHIMO – молодая и динамично развивающаяся компания, которая
существует на рынке с 2009 года. Она объединяет традиции семейного
предприятия и инновации в области технологии и управления. ETHIMO
создает мебель, которая объединяет в себе искусство и природу, традиции и
инновации, дизайн и цвет.

ETHIMO – молодая и динамично развивающаяся компания, которая существует на рынке с 2009 года. Она объединяет традиции семейного предприятия и инновации в области технологии и управления. ETHIMO создает мебель, которая объединяет в себе искусство и природу, традиции и инновации, дизайн и цвет.

Всего за несколько лет ETHIMO стали лидерами на международном рынкемебели для улицы и сада. В основе их успеха лежат тщательно продуманный дизайн, элегантность и изящество форм, высокое качество материалов. Простота и элегантность дизайна делает мебель ETHIMO идеальным решением для частного и гостиничного сектора.

Главная причина успеха ETHIMO лежит в страсти к саду и отдыху на свежем воздухе, именно это вдохновляет дизайнеров ETHIMO на создание новых элементов и позволяет сохранять лидирующие позиции на рынке в сегменте мебели для улицы и сада.

 

Снижение цен на европейские коллекции

С 2016 года в связи с резким ростом курса европейской валюты компания Garden of Eden  значительно (до 20 %) снизила цепны на основные коллекции мебели от производителей из Европы, поставляемые на заказ.
Спешите воспользоваться выгодной возможностью 

Приглашение

Garden of Eden представляет самую лучшую мебель для дома и сада. Вы можете убедиться в этом лично, посетив Фиш-хаусы "Филимонова и Янкель" на Тверской и Профсоюзной , где до конца сентября проходит Фиш-регата. Мы с радостью приглашаем Вас попробовать удивительно вкусные блюда из специального меню и оценить высокое качество мебели от Garden of Eden.

Совместная акция с ресторанами "Филимонова и Янкель"

Дорогие друзья, Garden of Eden и Фиш-хаус "Филимонова и Янкель" приглашают Вас на Фиш-регату, которая продлится до 29 сентября. Каждый раз, заказывая любое блюдо из фестивального меню, вы получаете шанс выиграть недельный морской круиз на паруснике по загадочным водам Карибского бассейна.

Garden of Eden стала партнером Порше Центра Ясенево

Наша компания Garden of Eden стала партнером Порше Центра Ясенево на торжественном награждении победителей III-его и IV-го этапа Porsche Club Cup 2014, которое состоялось 11 сентября 2014. Мы от всех души поздравили победителей и подарили подарки: лампу для украшения интерьера и подарочные сертификаты на приобретение мебели в нашем салоне. Подробно узнать о мероприятие можно здесь:

Фотоотчет с выставки Flower Show

С 16 по 23 июня в самом живописном парке столицы в ЦПКиО им. Горького состоялся Московский фестиваль садов и цветов, в котором наша компания приняла активное участие. 

Garden of Eden на НТВ

Уважаемые друзья, с радостью сообщаем Вам, что 07 июля в 12:00 на канале НТВ в телепередаче "Дачный ответ"  Garden of Eden представили дизайнерскую мебель.

Выставка АРХ Москва 2010

В конце мая - начале июня 2010 в ЦДХ прошла вторая Московская архитектурная биеннале и 15-я выставка АРХ Москва.  Центром работы жюри, местом его совещаний, обсуждений выставки среди архитекторов и посетителей стало АРХ КАФЕ журнала OBJEKT Россия.

Наша компания выступила партнером журнала и создала весеннее настроение, предоставив для АРХ КАФЕ мебель от ведущих производителей Европы.

 

Выставка Luxury Hits

Международная специализированная выставка Luxury HITS 2013 прошла с 21 по 24 марта в МВЦ «Крокус Экспо.

Компания Garden of Eden представила новую коллекцию аксессуаров для сада  Japan  от испанского бренда POINT, роскошный модульный диван PLATFORM от немецкого                                                   бренда  Rausch и дизайнерскую мебель от EGO Paris.

Moscow Design Week 2012 г.

С 9 по 14 октября 2012 г. прошло крупнейшее событие в сфере дизайна России - Moscow Design Week. В рамках выставки компания "Garden of Eden" показала проект "Ощущение в моменте", в основу которого легла идея, что дизайн - это не только формы, функциональность и себестоимость. Хороший дизайн - это сила эмоций, полностью изменяющая наш уклад, образ жизни, и наши отношения с окружающим нас миром. Отчет о выставке, Вы можете посмотреть здесь.

Открытие художественной галереи «Артишок»Экспо Дизайн Центре MADEX

29 сентября 2011 года в Экспо Дизайн Центре MADEX состоялось торжественное открытие художественной галереи «Артишок», шоу-рума компании «Farbet GRUPPE», салона «Свет и Звук». Спонсором мерояприятия выступила компания "Garden of Eden"

Неделя Декора журнала "Мезонин"

С 6 по 10 июня 2012 г. прошла Неделя Декора журнала "Мезонин".В рамках выставки наша компания приняла участие в проекте "Лофт". Отчет о выставке можно посмотреть здесь:

Выставка в Манеже

С 6 по 9 октября 2010 г. на выставке "Art de Vivre a la Francaise" в Манеже компания "Garden of Eden" представила новую коллекцию мебели от "EGO Paris".

Выставка Мебель 2010 в Экспоцентре

С 22 по 26 ноября 2010 г. в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках  ежегодной выставки "Мебель 2010" компания "Garden of Eden" представила новую коллекцию одного из ведущих европейских производителей мебели для дома и открытого воздуха "POINT S.L." (Испания).


info@gardenofeden.ru

© 2012 GardenOfEden.ru. Все права защищены.

Запрещается копирование и распространение материалов сайта

Яндекс.Метрика